Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - примерная стоимость официальной формы 3 от 5 300 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности регистрации и оберегаем наших заказчиков от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится целую вечность подбирать порядочных хозяев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Цена услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг , а так же необходимый перечень документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Еманжелинске? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Иногда некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в подлинности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому документу мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024